ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ГАМАКОВ

и других товаров для здорового отдыха!

 

Контактный номер:
  +7(909)411-33-55

Ежедневно с 9:00 до 19:00 по МСК

Блог

Как повесить гамак на деревьях

Опубликовано: 23.01.2019

Из данной статьи вы узнаете, как легко быстро и надёжно повесить ваш гамак между двумя деревьями. Мы рассмотрим 2 варианта: крепление при помощи 2х верёвок и крепление при помощи 2х верёвок и 2х карабинов.

Читать далее

Инструкция по эксплуатации и уходу за гамаками

Опубликовано: 20.01.2019

В данной статье повествуется о нюансах по эксплуатации и уходу за гамаком. Выполнение этих простых рекомендаций поможет продлить срок службы вашего гамака, чтобы он вас радовал не один сезон!

Читать далее

10 причин подарить гамак

Опубликовано: 16.12.2018

Гамак это оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Мы выделили 10 причин согласно которым, гамак в качестве подарка принесёт множество положительных эмоций. Статистика заказов наших клиентов и наш личный опыт это подтверждает.

Читать далее

Кресло-гамак в вашем доме

Опубликовано: 06.04.2018

Подвесив кресло-гамак внутри вашего дома или квартиры вы обзаведётесь отличным оригинальным местом где можно приятно провести время. Прочитав статью вы узнаете где лучше расположить подвесное кресло и как сделать это наиболее простым и надёжным способом.

Читать далее

Как повесить гамак дома

Опубликовано: 09.03.2018

Установка гамака в доме или квартире это отличный вклад в благоустройство собственного жилища. Рекомендации данной статьи помогут вам учесть важные моменты и осуществить процесс установки наиболее быстро и качественно.

Читать далее

Узлы для крепления гамака

Опубликовано: 09.03.2018

В данной статье рассмотрены следующие узлы «Простой проводник», «Восьмёрка» и «Удавка». С полной технологией установки гамака можно ознакомиться в статье: как повесить гамак дома.

Читать далее

История гамака

Опубликовано: 18.05.2017

Прочитав этот небольшой обзор, вы узнаете когда и кем был изобретён гамак, как он распространился по Европе, а так же ещё несколько фактов об этом чудесном подвесном шезлонге.

Читать далее

10 причин повесить гамак в доме

Опубликовано: 10.04.2017

Гамак может ежедневно дарить радость и комфорт от пребывания в нём если вы расположите его в своём доме. Ознакомьтесь с 10 причинами, почему стоит установить гамак внутри помещения где вы проживаете, и какую пользу из этого можно извлечь.

Читать далее

Как выбрать гамак

Опубликовано: 07.02.2017

Данная статья поможет вам разобраться с тем какие бывают гамаки, и на что следует обратить внимание при выборе гамака, чтобы пребывание в нём было наиболее приятным и комфортным.

Читать далее
Каталог
Главное меню
Полезные ссылки
Цена
от
до
0 Корзина: 0 ₽